Приколы от Яндекс.XML

Есть такой замечательный сервис у Яндекса, http://xml.yandex.ru . Удобно бывает с его помощью почекать позиции в серпе скажем с помощью Semonitor, определенная статистика все же собирается/

В сутки, предоставляют только 1000 хмл запросов. Ну не много, но хоть что-то.
А сегодня мне выдает:

Вам разрешается направлять не более 10 XML-запросов в сутки. Чтобы повысить свой лимит до 1000 запросов в сутки, вам необходимо подтвердить телефонный номер, который не был ранее никем подтверждён.

Стоит ли говорить о том, что у меня номер подтвержден там как уже сто лет? Ну, думаю может второй номер следует подтвердить? Попробовал. Нифига. Потом удалил оба номера. Попробовал снова. Нифига.

Кто-то сталкивался с такой шуткой и приколом?

такая же хрень! Номер телефона подтвержден, однако лимит 10. Хотя номера с которого подтверждал у меня уже давно нет. Думаю платонам написать, может хоть какие-то объяснения дадут.

Ответ дали. Звучит он вот так:
"Здравствуйте!
Телефонный номер, который сейчас привязан к учетной записи realburnis, для увеличения лимита не подходит, так как подтверждается не в первый раз. Согласно правилам сервиса повышение лимита в таких случаях не производится. Рекомендую Вам воспользоваться другим телефонным номером."

Делаем выводы...

Добавить комментарий

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Filtered HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type='1 A I'> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id='jump-*'> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.