Друзья! Помогите выбрать кота

Уважаемые читатели моего блога, и просто хорошие люди. Мне СРОЧНО нужен ваш совет. Пожалуйста, помогите выбрать из двух зол.
Котус №1
Котус №2
Оба котика довольно породистые. На свет появились буквально несколько часов назад.

К сожалению, в рамках секретного проекта в данный момент я не могу рассказать Вам для чего пригодятся на службы данные котики. Но скажу точно и однозначно. Один из них будет дарить людям радость, а вот другой отправится либо не кошачью переработку, либо просто будет ждать своего хозяина неопределенное время.

В ваших руках судьба котиков! Помогите сделать выбор. Кто из них симпатичнее, послушнее, душевнее? Принимаются любые приемы оценочной лексики, советы, аргументы

Лично мне сделать выбор крайне тяжко!
--
GCB 24 - самый послушный, симпатичный и душевный кредитный автомат WebMoney. Котусы выбирают!

кот номер один состоит из "правильных" форм и всеь такой симметричный и гладкий. пластиковый. не живой. с глазами "кошки-часы-ходики". вторично. пусто. пластмассово.
второй кот имеет харизму. нужно править рот, и сделать контур живым, разнотолщинным как при рисовани икистью или тушью. возможно чуть порадобатать с "тапочками" и "кисточкой". добавить чуть лоска. радует присутствие мелочей, не бросающихся в глаза но придающих живость.

Однозначно №2.
В отличие от первого, такого правильного, в этом присутствует натуральность и что немаловажно, харизма!
Порой действительно трудно сделать выбор между правильным и настоящим, между делом и пустой тратой времени. Голосую за индивидуальность и неповторимость.
Надеюсь, вы сделаете правильный выбор. Именно этот кот мне кажется действительно гармоничным и одушевленным.

Блин! Согласен с david'ом. Тут даже сомневаться не стоит - второй кот лучший по всем параметрам. Первый кот - унылое и бесчувственное ничто. Кто голосует за первого кота, тот сам унылое говно. Бурнис, ты просто обязан выбрать второго кота.

Блин! Во что ты превратил сайт? Сплошные баннеры.

Добавить комментарий

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Filtered HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type='1 A I'> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id='jump-*'> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.