Анонс новой услуги от Satus Group. We4u - сервис он-лайн тикетовок.

Вы делаете/владеете интересные(ыми) сайты?
Вы думаете о том, как сделать качественную обратную связь с Вашими клиентами?
Вам нравится все новое и технологично?

Тогда я рад Вам представить наш новый продукт. Универсальную форму обратной связи/Сервис он-лайн тикетовок/Продвинутый on-line чат.Все это мы называем простым словом - www.we4u.ru

Преимущества
* Интеграция в любой сайт меньше чем за минуту. Эта реализовано за счет централизованного управления.
* Бесплатные консультации. Своевременное обновление.
* Возможно получить бэклинк в перспективе на очень трастовом и посещаемом сайте.
* Низкая стоимость обслуживания. Стоимость обслуживание составляет всего 500 рублей в год. Продление дешевле.
* Использование на неограниченном количестве сайтов.
* Полностью автоматическая оплата. Вы можете оплатить we4u в любое удобное для Вас время дня и ночи с помощью Webmoney Transfer. Другие способы оплат временно доступны только в ручном режиме.

Подключиться к we4u.ru очень просто - создайте заявку на сайте. И сразу же получите бесплатный демо-доступ на несколько дней.

Я ценю Вас, мы ценим Вас. Мы работаем для Вас. www.we4u.ru .

Вас смущает наш простой и минималистский дизайн? Предлагайте в комментарии к этому посту, или через спросить we4u все свои пожелания. Мы их обязательно учтем.

Интересные факты
* Кроме того, что Вы получаете чат "в два клика", Вы так же получаете своеобразную страничку на нашем сайте в каталоге компаний. Это поможет получить Вам бэк-линк, а главное встать в один уровень с интересными и смелыми компаниями. Так же постепенно к Вам начнут обращаться Ваши потенциальные клиенты через наш сайт, или наши потенциальные клиенты, что бы навести справки о нас.
* По большому счету, сам сайт www.we4u.ru - это прообраз нового, и всеми долгожданного Satus 3.0. Зарегистрируйтесь, и Вы увидите многие возможности готовящегося продукта.
* Разработчиками we4u являются все те же создатели Satus.
* На сайте we4u в скором будущем Вы сможете с помощью модуля Satus Магазин купить в автоматическом режиме без посредников CMS Satus, Drumode/Druporte, Satus Mailer, Оплатить наш хостинг, и возможно в скором будущем оплатить мобильный телефон со скидкой. - Сейчас мы оцениваем целесообразность всех этих операций и емкость системы WMT на данные услуги.
* Мы решили сделать дизайн таким, какой он понравится Вам. Поэтому мы ждем от Вас пожеланий к дизайну и логотипу.
* Система устроена таким образом, что мы даже при желании не сможем почитать Вашу переписку с Вашими клиентами и гарантируем конфиденциальность.

Вебмастера, заказчики, хватит бояться, трусить и находиться в стороне. Попробуйте тестовый we4u прямо сейчас. Он доступен и удобен. Более того, Вы поможете своим вкладом отечественным разработчикам. А то про Российских программистов и так пишут везде на западе что тут одни хакеры, крякеры, кардеры и просто угроза кибер пространству.

Давайте мы своими стараниями, а Вы рублем(wmr) докажем всему другому миру, что изречение выше не верное в корне!

;-) Ваш бурнис.
Мы уже делали и продолжаем делать такие интересные продукты как www.satus.ru, www.drumode.ru, www.toys-perm.ru, www.burnis.org и www.darkslave.net
Обрадуем Вас и в этот раз.

Тестируйте. Критикуйте. Помогайте улучшить. Оплачивайте.

Сервис, безусловно, удобный для сайтов компаний и интернет-магазинов. Не секрет, что набирать телефонный номер многим клиентам просто лень и звонки нынче недёшевы. За онлайновой связью будущее.
А насчёт логотипа - два компа и между ними цепочкой www.we4u.ru

Добавить комментарий

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Filtered HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type='1 A I'> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id='jump-*'> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.