А ведь совсем скоро 9 мая...

Я уже писал не так давно про то, какое отношение к Мировой второй Войне складывается у подрастающего населения, особенно в разных западных странах (в том числе Германии).

Все это пиар, умелый Маркетинг, управления сознаниями и часто бомбёжка.

Если кто-то ещё хоть мельком смотрит порой ТВ, то удивится интересному факту. Всё это участие "союзников" в "победе над фашистами" зашло так далеко,  что 9 мая 2010 года (читай совсем скоро) хотят произвести что-то вроде "совместного парада...". 

Что это такое? Это значит господа америкацы, наверное какие-то еще западники пройдутся в своей парадной форме "как бы вместе с нашими" по КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ ТОРЖЕСТВЕННО.

Вы можете сколько угодно говорить что это так и должно быть, что ничего страшного в этом нет, что мол Бурнис не переживай. Но интуиция часто меня не подводит, и в этом случае она говорит о том, что через каких - то дцать лет мы уже и сами поставим вопрос о том, который я затронул в прошлом посту на эту тему...

Как вариант, есть даже уже сайт ПАРАДУНАТО.НЕТ  на котором определённая группа инициативщиков составляет открытое письмо президенту РФ. Не знаю, есть ли в этом смысл, но буду рад если кто-то найдёт время принять участие в этом письме. Или может убедит меня что это нормально!.

В догонку, размещу интервью на эту тему самого настоящего Ветерана, Капитана Кажется 1 ранга, человека который работал в ГРУ, и военно морском флоте....

Думаю. Если кто-то читал или хотя бы смотерл книгу "Охота на пиранью", то наверное можно провести какую-то параллель о том, что умеет, умел, и видел этот дедушка.... Если конечно принять за факт что в этих произведениях есть хоть намек на правду.

UPD:Видео то забыл добавить. Исправляюсь..

это действительно сумасшествие. День Победы - праздник победы в Великой Отечественной войне, уж никак к нему не припишешь союзников. Вторая Мировая - другое дело, но повторюсь: мы празднуем именно победу в ВОВ!

День Победы всегда вызывал патриотические чувства. И навсегда останется днем, когда мы чтим, отдаем дань уважения, именно НАШИМ воинам.

Добавить комментарий

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Filtered HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type='1 A I'> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id='jump-*'> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.