Выходные пройдены с пользой

Никуда с любимкой ни поехали, к родителям в гости на пирожки не нагрянули. Решили вместе прото отдохнуть и сделать дома небольшую уборку. А так же вчера сходили и посомтрели в кинотеатр художественный фильм "Сумерки. Новолуние".

Предварительно перед этим посмотрев на комьютере первую часть. Я не умею писать красивые и глубокие отзывы-рецензии, но скажу просто эмоционально мне фильм понравился.

Он, конечно, сопливенький, но интересный. Местами смешной. Девочке конечно не особо повезло, тут Вампир, тут Оборотень, в кого влюбится? Но в целом вся эта вампирская история очень милая. Хотя опять же я не читал ни одной из этих книжек, но как понял и смысл и эмоции отличаются судя по критикам от того что изначально закладывал автор. Ну так это ведь и есть "по мотивам". Эфекты неплохие, волки понравились мне особенно. Такие милые и пушистые, погладил бы запросто несмотря на то, что это ком.графика ощущение такое было...

Вобщем в связи с этим запускаю даже опрос (в правом верхнем сайдбаре), и прошу Вас проявится активность. Ну а кому не лень, разумеется в комментарии.

А как Вы, провели эти выходные?  Что делали/не делали интернесного?

--
Оптовая продажа кабеля
Вашему вниманию предгалается работа в Тольятти
Альтернатива недвижимости в РФ - квартиры болгарии

Добавить комментарий

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Filtered HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type='1 A I'> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id='jump-*'> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.