Самопрезентация - эстафета от Бурниса

Давно у нас не было позитивных акций, доктор позитив пока увы по прежнему спит, и не может выйти в наш грешный мир. Кто еще желает с ним пообщаться, можете по прежнему оставлять заявки. Как он только выйдет из своей берлоги, так сразу расскажет все что обещал.

Объявляю акцию «самопрезентация» для блоггеров. Порой достаточно сложно, но важно уметь кратко рассказать о себе в правилном ключе. Что дать своим собеседникам необходимое представление. Завернем мы это все в виде эстафеты. Принимать участие может как тот, кому я её передал, так и любой читатель этого блога. Участиники эстафеты будут обозначаться в новом посту, который неделю будет "закреплен вверху" этого блога. Для того, что бы в него попасть и получить как минимум бэк, как среднее – переходы, а как максимум – постоянных читателей, необходимо делать ссылку на мой изначальный сумбур (тоесть на этот пост) вида Я принимаю участие в «само презентации» по инициативе Бурниса… или как-то в таком духе.

Если у Вас нет своего блога, можете делать в комментариях моего блога свою презентацию. Благо тут лимита нет на комментарии -)
Самопрезентация – это презентация самого себя. Желательно представить себя в лучшем случае. Так давайте расскажем всем, какие мы хорошие и пушистые, а главное полезные. Поехали?

Самопрезентация бурчащего Бурниса.
Меня зовут Дима. Родился в 86 году. У меня есть своя вебстудия, в данный момент начинаю заниматься в полном смысле почти всем спектром телематических услуг (от Ип телефонии, да аренды дискового пространства и железа).
Я дерзкий и злопамятный, но быстроостывающий персонаж.
В данный момент, для посетителей блога я могу предоставить как хостинг, под их чудо замечательные проекты разных тарифных планов, так и предложить размещение постовых, продажных постов, обзоров в ряде дружелюбных блогов.
Активно занимаюсь продвижением сайтов. В ряде случаев, даже работаю на результат (то есть оплата по факту продвижения).
Разрабатываю сайты и интернет-проекты я уже несколько лет, и это мне приносит большое удовольствие. Одниз таких проектов является популярная CMS для Сателлитов и небольших СДЛ – Satus Беляш.
Порой зарабатываю написанием копирайта для души в интересных мне тематиках.
У меня есть ресурсы на изготовление массовых и качественных сателлитов, и качественного копирайта, а так же ряд дружелюбных и адекватных дизайнеров.
Я блоггер, достаточно продолжительное время, и мне очень нравится это с позволения сказать «профессия».  Не смотря на мои постоянные опечатки и далеко не самую большую популярность, мой блог читают мои родные, друзья, партнеры по бизнесу, подчиненные, подрядчики, руководители, любимка и даже не доброжелатели в лице завистников и не навистников.
Обладаю способностью убеждать людей и вести их за собой, будь то позитив или жопа.
Не являюсь программистом, но часто похож на «алгоритмика».
Я не пишу коды, не знаю в совершенстве ни одного языка (о чем порой сожалению), но в большинстве случаев это не является проблемой в разработке чего-либо.
Очень люлю CMS Drupal и активно делаю на ней типовые решения, и нахожу плюсов больше чем минусов.
Стараюсь быть клиенториентированным и добиваться лояльности, даже в тех случаях, когда клиент посылается по тем или иным причинам на три буквы.
Верю в то, что все будет хорошо.
Считаю, что большинство людей при ряде обстоятельств могут быть по-своему полезны и сжигать мосты глупо.
Пять любопытных фактов из личной жизни бурниса
У меня есть удивительное животное кошка - так как я играю на гитаре, и губной гармошке а мой коллектив частично состояит из музыкантов мы даже скоро выпустим тематический трек, под рабочим названием "Кошке РЫБУ КУПИТЬ". Порой я могу опоздать в офис, т.к. кося очень примурлыкивает и не отпускает.
Уже полгода по течению обстоятельств, кризиса, и прочего моя семья перемешается вместо современной иномарки на автобусах и такси, но я считаю что все это рано или поздно решится. И прикладываю к этому соответвующие усилия. 
По гороскопу я Весы, со всеми вытекающими.
Моя невнимательность и торопыжничество порой вставет очень боком.
Так же боком порой встает моя дерзость и откровенносьт. 
Очень хочу приобрести автомобиль марки Porsche в полноценном заднемоторном понимании.
Эстафету я передаю для  
Heromant, МастерХ, Rwman,  Соломужик, SeoWoman а так же ВСЕМ ЧИТАТЕЛЯМ БЛОГА БУРЧАЩЕГО БУРНИСА
p.s. Можете так же оставить в комментариях получилась моя самопрезентация сливом или нет, и если да подать пример и написать ЛУЧШЕ! -) 
--Спонсоры этого поста:  
Изготовляют ткани для штор
Осуществят ремонт компьютера
--

вот вообще конечно я всегда думал что вот 76год рождения это как бы такая вершина. до него - старичье, после - щеглота пестрожопая.

А теперь вот я старичьё да еще у щеглов огого сколькому учиться нужно!

Я себя презентовать не буду. Лучше почитаю про других. Начну с Ganin - поддержу ровесника, а то он насчет возраста закомплексовал чели.

Добавить комментарий

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Filtered HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type='1 A I'> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id='jump-*'> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.