Бурнис может рассказать и о сексе. Интересно?

А ведь, такого заголовка у меня не было еще не разу. Печатаю тезисно ради любопытства, что бы понять, найдутся ли желающие слышать мое «бу-бу-бу» и дальше.
Кому не нравится секс?
Думаю, таких людей найти достаточно тяжело. Особенно в наше время почти условной вседозволенности и развратника. Только солнышко выглянуло, как , девочки раздеваются по самое не хочу, а мальчики обнажают свои аполоновые тела снятием футболок и играют мышцами торса.

Все этого было сопровождено горячими жаркими пермскими деньками, девочки можно сказать ходили без одежды. Участилось количество аварий, потому что водители не могли смотреть на дорогу не отвлекаясь. Потому что по тратуарам то и дело, пройдут молоденькие нимфы в мини юбочках, или коротеньких шортах, с глубокими докольте,. В гроде энергетика была настроена на секс. Сегодня пасмурно. Можно и порассуждать.

Дочитали до этого места? Молодцы. Едем дальше.
Вспоминаем старика Фрейда. Кажется он ввел в понятие людей, такую меру понимания как сублимация. Что такое сублимация, думаю осознают все. Это преобразование своей сексуальной энергии во что либо. То есть не оттрахали Вы кого-нить как слеудет, или может Вас не трахнули должным образом. Энергия накописалась, и один из варрантов куда её тратить это какие-то полезные занятия вроде творчества, науки, политики, да чего угодно. Лиж бы конвертировать эту энергию куда-то, что бы потратить. Как мы порой конвертирует ВМЗ в ВМР для обмена денег.

Но есть, и более простой способ конвертировать эту энергию. Какой? Мастурбация, дрочка, онанизм и все то, от чего становятся руки волосатыми, появляются мозоли и прочее. (Может кто езще помнит такие байки =)
Мы живем в современном мире, и нам кажется даже в школе подсовывали книжки, где говорилось что мастурбация это полезно. Что подросткам сексуально напряжение нужно снимать обязательно. Как потом оказалось мастурбируют и взрослые дяденьки при необходимости.
Некоторые известные блоггеры даже при этом порой пишут, что качественно и правильно подрочить не только порой нужно, но это является чуть ли не искусством.

К чему все это? А вот теперь, небольшая мысль на затравку. Вы верите в статистику? Порой очень интересные бывают выкладки.
По статистике, онанизмом занимаются 95 процентов населения . Здорово? По статистике к предпринимательству способны только 4-5 процентов населения

Допустим, эти статистические данные условно верные. Проведите две эти параллели, и скажите какой Вывод из этого следует? Уверен, что исключений из правил, конечно есть. Но только подумайте, что если хотите что то начать менять, и идти вверх, управлять, созидать, строить, получать выгоду. То для начала может перестать дрочить?
Можно провести сколько угодно параллей и к тому, что хватит дрочить на другие блоги и вебмастеров, пора действовать. Но и в реальной жизни ..-)
У кого какое мнение на этот счет? Дрочить или не дрочить, вот в чем вопрос…. -)
Постовые:
Профи реализуют лечение алкоголизма. Не дай бог Вам понадобится помощь такого рода. Но если что, знаете куда обратится.
Видел организацию реализующую экспедиторские услуги одесса впечатлило. Замечательный салон красоты в москве имеет сайт приятный глазу, и с актуальной информацией.

Чума. )))))   Вот уж от кого но от тебя такого поста не ожидал :))

*под столом*

 *вылез из под стола*

Хотя может ты и прав, хватит куйней заниматься, и надо все энергию направить в дела.... 

Тонко отпетросянил, не ожидал. :)

 

>>>Дрочить или не дрочить, вот в чем вопрос…. -)

Лучше бабу.. резиновую... :)

Добавить комментарий

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Filtered HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type='1 A I'> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id='jump-*'> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.