Начинаем зарабатывать в Интернете? Как? Отрицательное бурчание…

Небольшой способ тем, с помощью которых можно начать зарабатывать, если вы совсем новичек в Интернет, а уже хочется денег. Обрисую Вам обратную сторону вкраце. Посвящается самым пока еще зеленым, но перспективным.

Блоговедние. Вести свой блог и получать денег с рекламы.
Реклама за Ваш блог в этапы Вашего роста будет составлять почти не существенные суммы. Рекламодателей не всегда легко найти.

Заработок с бирж на сателлитах. Сапа, Ксапа, что-то еще?
Сайты в этих биржах как правило достаточно быстро вылетают в бан, и за ними падает доход. Доход выгодный обычно получается в расчете на год, а фактически ежедневный прирост будет достаточно не большим.

Заработок на партнерках.
Нужен трафик, которого у Вас нет, если Вы новиче. И понятия еще не имеете где его брать, и куда и как его переправлять.

>Заработок на фарме.
Почти во всех фарма партренках выбраться достаточно сложно для существенного заработка. Так как матерые мастера в свое время там уже все переделили как хотели.

Копирайт / Рерайт 
Очень сложно и нудно поначалу бывает писать. Работа достаточно кропотливая. Не во всех темах сходу Вы хорошо разбираетесь. А заказчики бывают придирчивые.

Делать сайты живые, от которых есть польза.
Ну практически все пункты сверху нужно учитывать, а еще Вам нужно будет подумать о юзабилити и прочих малонужных на первый взгляд вещах.

Фриланс
Заказы часто малооплачиваемые, а заказчики просто сами не знают чего хотят, не имя возможости составить элементароное тз.

Блогун
Кидает людей и химичит с выплатами -)

Ну, как, новички, желающие деньги зарабатывать в Интернет, страшно? Правда ли это? Да у любого спросите – это правда. Но подумайте, проблема ли это? Нет. Это не проблема, особенно если Вам начнет нравиться то, чем Вы начинаете заниматься. Более того, любой из вышеупомянутых способов, даже сейчас, даже во времена, когда все уже в теме, до сих пор можно заработать неплохую копеечку. Было бы как говорится желание…

Если что упустил, значит, не пробовал или посчитал не нужным здесь указывать. 

Submitted bydavid (не проверено)on июня 24, 2009 - 09:39

Да все так и есть. Новичкам, к коим отношу себя, тяжко...

 

Добавить комментарий

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Filtered HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type='1 A I'> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id='jump-*'> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.