Продвижение сайтов, сателлиты, ксапа...

После нововведений в ксапе по пересчету начислений можно, наконец, делать выводы. Чувствуется, что доход там просел. Но зато, теперь он более честный. Сразу видно где сколько чего снялось/добавилось. Наверное, и от размещенных ссылок толку стало условно больше. Потому что теперь редко встретишь что-то за что ты платишь, а это уже как бы нет (были такие случаи). Если кому нужны инвайты в Ксапу, смело обращайтесь, бонусом Вам кажется система подарит 1000 ксапов даже.

Правда с последними шутками яндекса продвигать становится все более и более не предсказуемо. Сайт, над которым проводился эксперимент совсем улетел уже с 14 позиции во вторую сотню по региональной выдаче, и становится как-то немного не по себе. Единственные варианты остались, это переписываться с Платоном. Но судя по тому, как яндекс относится, к примеру, блогу МастерХ, и результаты их переписки, то рассчитывать на положительный успех тоже не приходится. Сейчас вот жду когда яндекс проиндексует новый сайт, очень хочется что бы это произошло побыстрее, что бы делать какие-то другие выводы.

Несколько клиентов по продвижению и разработке сайтов до сих пор не могут оплатить по выставленным счетам. Пришлось сегодня ради хоть какой-то окупаемости добавить 1 сайт в сапу, посмотрим, что из него можно вытянуть. Показатели пока слабоватые, но страниц на вскидку достаточно много.

Думаю, как вернуть когда-то бывалый пайджранк блогу, пока толковых идей в голову не приходит, в принципе он тут и не нужен, но вот почему-то его хочется обратно.

--
Как понять, что это первые признаки беременности
Бывает занятно разглядывать эпиграммы на новости

клиент за сайт уже месяц не может расплатится, не вижу проблемы.. авторские права по договору ему еще не ушли. Увы, но сайт фактически мой.

Сапа пока запрувлена, но ссылки еще не размещены, поэтому не стоит так переживать.

А у медали всегда две стороны, но лучше об этом не думать. Могу ведь и я "открыть глаза" его "партнерам" при случае, что вот так все солидно, а с нами вот не получается никак расплатится....

Поэтому, спасибо за переживания, но пока еще не сделал.

А вобще очень инетересно, сколько тебя платят что бы успевал во всех блогах с таким бэком окмоментить? Не, не пойми не правильно, комментарии то всегда в моем по крайней блоге интересные, и рад такому читателю. Просто немного боюсь неизвественого.

Один это человек пишет или несколько, шаблонами или нет, и трудно это или нет? есть у тебя собственное местечко площадка, на которую можно подписаться? Что еще скажешь? -) 

Сателлиты дело хорошее, но вот с введением фильтра АГС-17 много сателлитов забанили. Вычитал инфу в статье http://apollo-8.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=2515&Itemi… о том, что сейчас Яндекс определяет сетку и банит всю сеть сразу.

Submitted byburnison декабря 6, 2009 - 15:36

Ответ на от Анатолий (не проверено)

да и раньше определяло и банило.  Просто стало чуть эффективнее. Ключевое слово, возможно - "чуть".

Добавить комментарий

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Filtered HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type='1 A I'> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id='jump-*'> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.