Поднимем ТИЦ за копейки и эффективно? Думаю да.

Так уж случилось, что жизнь у сателлитчиков нынче суровенькая, приходится мыслить и делать выводы. Собственно, вот на досуге этим и занялся, сейчас скажу свою выкладку. Дальше критикуйте. Задачи ставим такие, нам нужно надежно и с минимальными затратами купить тиц. Вариант со скупкой ссылок с молодых ссылок, опубликованный не так давно матерыми оптимизаторами, конечно, выглядит достаточно правдоподобным, но чем-то уж он косит на бесструктурное управление. (Провоцируют таким обзором большей частью покупать больше ссылок с ГС, чему, я кстати очень рад -) Поэтому, нужн попробовать подумать несколько в ином ключе... Вот к примеру.

Самое интересное, что если Вы еще не опоздали, то ТИЦ 100, меньше чем за 40$можно получить даже с «гарантией».

Кому не лень, тот прочитает все по вышеуказанной ссылке. Вкратце же скажу, что используется метод «продвижения статьями». Естественно, не могу не похвалить в этом плане биржу Liex, куда не так давно с Херомантом мы добавили кажется чуть больше 50 сайтов и словили сплошной беляшный позитив. Самая фишка Лиекса в том, что там есть авторежим. Именно за счет этого и получится за затратами до 40$ поднять Тиц до 100+. 
Ссылку на подробную инструкцию дал сверху.

Cоль так же в том, что для того что бы произошел должный эффект от «продвижения статьями», следует в обязательном порядке использовать фичу условно называемую «ускорение индексации статей». Для этого, нужно или добавлять в адурелку, соцзакладки ссылки на Ваши статьи. Или, использовать любимый мной последнее время XAP (за инвайтами стучит в аську)

От себя добавлю, что после добавления части своих сайтов в Лиекс получил замечательный прирост, и домены они отбивают на ура. Настало пожалуй время теперь и попробовать наконец покупать эти статьи -) Попробуем?

p.s. Рекомендую, размещать там "статьи навсегда". 

Добавить комментарий

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Filtered HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type='1 A I'> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id='jump-*'> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.