Очередное знакомство. Оставляем комментарий. Получаем микрообзор.

Вижу, что аудитория моего блога во многмо изменилась. Поэтому прошу всех, кто прочитает это сообщение по возможности отставить комментарий. В комментарии напишите как вы в первый раз попали на этот блог, и что вам в нем понравилось что вы еще и это сообщенеи прочитали. Если еще и о себе напишите к примеру "Дима. 25 лет. Тружусь в телекоммуникационной отраслию. Блог читаю, но не регулярно" - будет совсем здорово.

Если вы кроме всего являетесь еще и блоггером, то прошу оставить в адресе сайта ссылку на ваш блог. В следуюших поставх вы получите совершенно бесплатно микрообзор. А я буду знать больше о своих читателях. Это все приятно и интересно.

Зачем все это? А знаете, бывает очень интересно. И более того, почему-то уверен что напишет мало кто. Сейчас ведь тенденция к какой-то паранои и скрытности раскручивается снова.

Тимур. 24 года)

Не помню когда и почему добавил этот блог в свою rss подписку, но поводов удалить нет. И вроде даже читаю ))

Веду проект http://my-chrome.ru/

Автору рекомендую отказаться от древней капчи и использовать что то современное (математическая капча, капча на вращение картинок, социальный вход и т.п.).

Капча в этом блоге - отдельный камень преткновения. Видимо действительно придется что-то с ней делать уже...-)

http://my-chrome.ru/ - супер проект. Помню, как когда-то давно мы общались в ICQ и Тимур рассказывал о том, что попробовал сделать этот проект и кажется он выстрелит. Судя по всему выстрелил и еще как -) Более того, сам на тот момент пользовался оперой и только ей, а сейчас у нас в офисе практически у всех уже "старый добрый" Хром. Такие вещи вызывают большого уважения. Спасибо что нашел время отметиться. Будет обзорчик. Хотя такому проекту как там обзорчик вряд ли необходим -)

Сергей, 22 года. Занимаюсь SEO, версткой, созданием сайтов на WordPress и других движках.
На блог Бу-Бу попадаю в основном из twi, хотя иногда захожу и так, чтобы посмотреть, что есть нового почитать.
Когда есть время, стараюсь вести личный блог MrWildWolf666.name
А вот по поводу Burnis.org, скажу вот что, фраза: "Любая перепечатка без согласовки преследуется злобным Бурнисом" - отличная! Надо сделать ее более заметной. Ну а про дизайн как-то говорил уже. Пора его обновить))
А в целом, развивай, продолжай всех радовать новыми интересными статьями. Удачи!

Сергей, спасибо за проявленный интерес. Очень рад, что познакомились с тобой в твиттере. Так как скажу честно, знакомство оказалось полезным. Как минимум благодаря тебе скоро запустим один интересный проект -)

Дизайн. думаю над этим, думаю. Пока еще не родилась у меня идея каким должен быть дизайн этого блога.

Мент в командировке, годков под сороковник... ну и еще куча никому не важных подробностей жизненного пути.
Пишу абы как и ни о чем - то есть обо всем, что вижу: http://jonny-30.blogspot.com/
Зашел с блога Д.Шахова - думается, там ссылка не зря стоит. Поэтому - изучу блог постепенно и вдумчиво, найдя для себя нечто полезное, в этом практически не сомневаюсь.

Евгений, будем знакомы. Спасибо что нашли время на мой бложек. Надеюсь, что чем-то он окажется интересен и хоть не много оправдает ожидания. Обзор вашего блога обязательно будет!

Добавить комментарий

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Filtered HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type='1 A I'> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id='jump-*'> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.