С моего блога пропала практически вся реклама! http://insorg.org/ Обманывают.

После обновления, с моего блога пропала практически вся реклама. Произошло это вовсе не потому, что я поленился переверстать тему с новыми баннерами. Нет.

Просто видимо в связи кризимом, и скорее всего с падением моей популярности мне просто перестали платить рекламодатели. Причем если большинство из них еще приводят какие-то странные аргументы, то к примеру ребята из этой компании http://insorg.org/ просто игнорируют меня на проятжении уже почти двух месяцев. При этом пробовал связываться с ними через других людей, они выходят на контакт. 

Вот такое бывает. Поэтому, реклама в блоге это хорошо, но бывает с перебоями. А вот если вы хотите воспользоваться услугами http://insorg.org/, то я бы 10 раз подумал. Ведь если они меня так решили подинамить, то и когда вы станете их клиентами все может стать еще хуже. 

Пока еще докручиваю к блогу новые фишечки. Думаю скоро будет много любопытных постов. Мне как минимум стало намного проще теперь их создавать.

Вы сошли с ума!
Этот пост был написан в ноябре 11 года, сейчас почти уже июнь 12 года -)

Если мучает совесть, то можете всегда сделать позитивный перевод в мою сторону. Я буду только рад -) Но кажется конфликт давно исчерпан (а точнее с ноября 11 года)

Добавить комментарий

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Filtered HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type='1 A I'> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id='jump-*'> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.