Бурнис прощается с холостятской жизнью

В этом году у меня произойдет очень серьезный (я бы даже сказал переломный) жизненный момент.
Конкретнее, с моей любимкой мы решили, что пора нам узаконить свои отношения, а ей в свою очередь поменять фамилию.

Мы встречаемся уже более шести лет, и решили что вот оно - пора.

Дело это для меня новое (ранее ни разу не женился), поэтому все местами кажется даже диким. Где-то не понятным, где-то странным. Но дело хорошее позитивное.

Пока идет активный подготовительный свадебный период.
Выбрали агенство, которое будет нам организовывать этот процесс полностью.

Со стороны свадьба часто выглядит как просто свадьба, на деле же это ....
Регистрация, поиск места, ведущий, организаторы, оформители, музыканты, конкурсы, машины, платья, подвязки, костюмы, бабочки, букеты, фата, пища, напитки, время, камеры, диджей и прочий ад. все это требует определенных денежных вливаний.

Но при всем при этом, событие скажем так наиприятнейшее. Что-то есть в нем пожалуй даже волшебное. Да и просто приятно, когда на мое предложение сделанное 14 февраля я получил практически мгновенное согласие.

Очень плохо то, что я не смогу пригласить ВСЕХ кого хотел. Поэтому приличествовать будут только очень близкие и родственные люди. Свадьба получиться скромненькая (человек на сорок). В данный момент активно выбираем место по соотношению цена/качество.

Уже даже купили свадебное платье, правда я как водиться по каким-то там традициям его не видел, и видимо долго еще не увижу.

Еще у меня есть идея фикс немного похудеть к свадьбе, правда оплаченный мной тренажерный зал "по акции" я "профукал", а заставить себя бегать по прежнему не могу как и кататься на велосипеде.

А какое у вас значимое событие произойдет в этом году?

Занимательным для нас оказался тот факт (морально мы были к нему готовы), что ни одна из родительских сторон не выявили желание поучаствовать материально в свадебном переполохе. Думаю, что это правильно.Сами уже большие ;-)

p.s. Если есть желание внести свой материальный вклад в создание будущей ячейки общества и узаконенного союза, вы можете сделать это купив любой товар в нашем Satus-Магазине или совершив прямой перевод на кошельки: R108898438004, Z212488534891

Дело такое, буду всегда рады помощи -) На каждого приславшего "свадебный подарок" сделаю бэклинк с блога ( в примечании пишите адрес вашего сайта).

А кто меня читает из женатых? Как у вас это было?

мы женились рано. мне было 20, ей 18. по залету и любви одновременно. ну я любил точно. были мы студиозами. все было скромно - автомобиль таврия, пятеро друзей, мой костюм был из разных комплектов - что то было мое что то снял с друзей. поженились, шампуснулись, сгоняли в петергоф (по делам), там же чуть не обвенчались но жена сказала "а вот венчаться я хочу по крутански!", потом поехали домой с подаренным нам крутым фейерверком (и сейчас такой не продают, проф. серия), там бухнули с парой друзей и спатеньки легли. а на следующий день у нас была открыта дискотека где был еще более крутой фейерверк, половина сокурсников и соседей по общаге, все нажрались как свины. в общем считай два дня гуляли. помню все как сейчас.
на отношения штамп не повлиял, все было хорошо. пока не кончилось спустя 15 лет.

Желаю тебе счастья! Любви! Верности и опоры!

Я не из женатых, я из замужних ))
Поздравляю! 6 лет вместе - это уже серьезно, так что ваша свадьба это логический переход на новый уровень))
Я вообще, три раза замужем, третий надеюсь последний, гы-гы

Ну ничего себе.
А я-то думаю, чего это меня вдруг сюда потянуло зайти. Причем потянуло так, что я даже не подумал сопротивляться этому желанию. А тут вон чего!
ПОЗДРАВЛЯЮ!

ЗЫЖ Капча лютая!

Когда живешь вне брака, существует определенная свобода. Хотя и можно частенько наблюдать надутые губки. Свадьба волнительный момент для обоих. После меняться будет все постепенно. И если войдет в привычку, УРА! крепкая, любящая семья!

Добавить комментарий

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Filtered HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type='1 A I'> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id='jump-*'> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.