Не получилось.

Хотел написать три объемных поста про наш интернет-магазин, телекоммуникационную компанию, и изменения в моей личной жизни. Но, понял что просто хочу спать куда и отправляюсь.

За последние недели:
нашел офис-менеджера, завтра у неё первый день в нашем коллективе. Посмотрим что из этого выйдет.

Посмотрел фильмы:
Пирамида - фильм просто шикарнейший! Для меня МММ и Мавроди прошли в силу возраста очень побоку. Но благодаря фильму, я понял на сколько этот человек умен и концептуален. Фильм конечно не документальный, но многие идеи и события схожи с историческими событиями. Очень рекомендую. Расширяет мозг. Даже начал читать его новый проект "МММ 2011". Но, на сколько понял этот проект уже тоже закрыли -) Не учитывает он, что кроме законов у нас есть "предписания"....

Мастер и Маргарита Юрия Кара. Сразу чувствуется что фильм очень урезан. Произведение само по себе шедевральное, но фильм мог бы стать эталоном... если бы вышел тогда когда должен был. Сейчас же он тускловат. Очень. Хоть и сделан достаточно подробно. Маргарита не доиграла...-( Бал сатаны переврали. А вот Бездномный ака Гармаш - идеально. Хоть и актер чуть старше возраста героя...
Фагут должен быть повыше и потоньше. Но сыграл он хорошо. А вот Коту явно дали очень мало времени. Ни поездки в трамвае, ни много чего еще не было. А ведь Бегемот рулит! Более того, последняя сцена где они должны были лететь сделано очень скомкана.

Поколение ПИ . Как книгу так и фильм, я считаю сегодня уже несколько не своевременными. Более того я не переношу наркоманов, а тут многие действия связаны с грибами, ЛСД и прочим кокаином. Собака, ротожопы, поколение ПИ, управление обществом через современные технологии - все это несколько утрировано. хотя, говорят 90-е показаны в фильме замечательно. Я их не помню. Молод был.

Все фильмы сделаны очень хорошо. Мастер и Маргарита для своего времени сделан так же ОЧЕНЬ! Но именно для своего... сейчас он смотрится как Эпизод 4,5,6 Джорджа лукаса. Когда пора уже показывать уровень Эпизода 1, 2, 3 ... кто "в теме", тот поймет.

Еще я дочитал книгку Рея Крока "Как создавалась империя". Вот это, пожалуй лучшее произведение что я читал за последний год. Ощущение что тебе на ушко рассказывает милый, добрый, седовласый дедушка свою историю успеха. Про то, как он прожил 1 мировую, великую депрессию в США, вторую мировую. Как продавал стаканчики, как продавал миксеры. И как потом в ПЯТЬДЕСЯТ ДВА ГОДА основал ИМПЕРИЮ Мак Дональдс. Он начал этот бизнес в пятьдесят два года. Если вы считаете себя уже старым для великих дел в свои 20-50 лет знайте что это не так. И примеры есть ;-)

А что прочитали, посмотрели вы?

Добавить комментарий

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Filtered HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type='1 A I'> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id='jump-*'> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.