Тизерная реклама приносит высокий доход!

Сегодня, как вы уже могли догадаться, речь пойдет о тизерах, тизерных сетях и тизерной рекламе. Возможно, кому-то еще не знакомы эти слова, тогда рассказываю. Тизерная реклама является достаточно молодым, но очень выгодным видом баннерной рекламы.

Тизер представляет собой красочную картинку с заманчивой надписью внизу, привлекающую пользователя и заставляющую его перейти по ссылке. Что необходимо знать, использование тизерной рекламы серьезно повышает «кликабельность» объявления, то есть его CTR (соотношение количества кликов к количеству показов). Благодаря высокому CTR, использование тизеров является эффективным методом получения прибыли как для вебмастеров, так и для рекламодателей.

Тизеры встречаются не только в интернете. Изначально тизером считалось рекламное объявление, в котором отражено какое-либо содержание, связанное с рекламируемым продуктом, а сам товар напрямую не раскрывался. Содержание должно было вызвать у потенциального потребителя заинтересованность и желание узнать, о чем идет речь. Это мог быть, к примеру, какой-нибудь рифмованный слоган, который вертится у всех в голове, благодаря часто мелькающим надписям («Нужен действенный совет? Выбирайте Тизернет» или что-то в этом роде). Такой способ промоушена используется рекламодателями в уличных баннерах, в рекламных роликах, на плакатах, листовках и т. д.

Ну а теперь перейдем, собственно, от слов к делу. Чтобы вам не пришлось терзаться в мучениях, какую же тизерную сеть выбрать, я расскажу о тизерке, которая является новой эффективной системой покупки и продажи трафика с использованием тизеров. Лучшим вариантом как для вебмастера, так и для работодателя на сегодняшний момент является тизерная сеть Тизернет - www.teasernet.com.

Для начала нужно отметить, что сайт отличается простым, но профессиональным и функциональным дизайном, поэтому, вы легко разберетесь, что к чему. Ну, а уж если совсем что-то непонятно, то не стесняйтесь обращаться в службу поддержки, они всегда выручат, помогут, разжуют, разложат все по полочкам. Преимущество Тизернет в том, что он оптимален для различного рода сайтов и подойдет любому заинтересовавшемуся.

Возможность выбрать, какие именно объявления показывать, стабильно лучший доход с 1000 показов, широкий спектр опций редактирования внешнего вида объявлений (шрифт, размер, возможность выставления фильтров), еженедельные бесперебойные выплаты на Webmoney и Яндекс.Деньги, возможность трафикбека, возможность таргетирования трафика (выбор региональной принадлежности трафика) – все эти показатели создают для вебмастеров идеальные условия сотрудничества с Тизернет.

Рекламодатель же с помощью рекламного формата «тизер» может заинтересовать потенциального клиента еще на этапе показа. Тизернет предоставляет возможность охвата огромной аудитории и отслеживания конвертации посетителей. А чтобы ваши рекламные компании были популярны среди посетителей, профессиональные менеджеры Тизернет помогут вам их составить и настроить. Также, существует система аукциона, которая обеспечивает большее число показов баннера пользователю, назначившему самую высокую цену.

Чтобы конвертировать трафик с Тизернет на других партнерских программах, советую воспользоваться такими партнерками как Сток-партнерс www.stock-partners.ru, Смартбакс www.smartbucks.ru и Кинобразерс www.kinobrothers.com. Сток - партнерс является файлообменной партнеркой, на серверы которой можно заливать различные файлы. Смартбакс специализируется на датинг и развлекательном трафике, а Кинобразерс сотрудничает с сайтами, посвященными тематике кино. Они такие разные, но все-таки они вместе, потому что их объединяет качественный подход к работе, высокая защита от атак сервера, отличная конвертируемость трафика и профессиональный саппорт.

Сотрудничество с лучшей тизерной сетью приносит лучший доход, так что не теряйте ни секунды и бегите регистрироваться на сайте Тизернет.

Тема интересная, но подходит, ИМХО, для развлекательных сайтов. Можно создать видеоблог, нагнать туда траффика с ВКонтакта и срубить на тизерах бабла )

такой способ рекламы хорош для сайтов с высокой посещаемостью, а для остальных видов думаю не особо подходит... и тизеры часто размещают либо в развлекательной сфере, либо на файлообменниках))

Мне кажется тизерная реклама только трафик жрет у пользователей, да вирусами компы заражает... большинство юзеров уже эту фишку знают и не открывают эти яркие приманки. А как же быть промышленным предприятиям? тут голой задницей или грудью не обойтись...

С посещаемостью сайта менее 100 посетителей в день можно даже не дергаться: без накрутки, по-честному будете набирать минимум для вывода больше года.
В этом случае уж лучше ссылки-статьи продавать. Там все равно, сколько к Вам зашло на сайт, главное- пузомерки.

Добавить комментарий

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Filtered HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type='1 A I'> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id='jump-*'> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.