Немножко благотворительности и социальности -)

Мы, к сожалению еще не столько зарабатываем, для того, что бы заниматься полноценной благотворительностью, но определенная потребность делать что-то практически просто так и для людей есть откуда-то, как есть и желание что-то «сотворить».

Следуя примерно вышеупомянутым «посылам-позывам», анонсирую сегодня открытый нами проект E-Bright на котором Вы сможете послушать в режиме «он-лайн» музыку, написанную одним из моих замечательных коллег, в некоторых же композициях и я сам принимал участие или как «советчик» или как кто-то еще. В 1 или 2 местах, даже есть мой страшный голос.

Сайт сделан снова на нашем любимом друпале, Вы так же можете в новоиспеченном бложике оставлять свои чудесные комментарии, и голосовать за каждую композицию. На данный момент, имеющиеся творчество представлено в разных стилях, поэтому кому-то может понравится что-то одно, а кому-то совершенно не понравится другое.

Не судите строго, хотя скажу честно и критика конструктивная не помешает. 
Где то здесь должна появится уже реклама или постовой, но его сегодня нет, поэтому напоминаю что мы готовы вам почти «за беляш» изготовить к примеру «рингтон для мобильного» или сделать какую-то интересную музыкальную нарезку либо ремикс .

Теперь, все мызыкальные композиции на всеобщее обозрение будут выкладываться именно в Е-Брайте …;-)

--
Хотите найти игры на телефон ? Вот Вам счастье
Бомжедвижение набрало просто интереснейших результатов, можно почитать очередной Блог интернет бомжа о SEO и почерпать информацию

Добавить комментарий

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Filtered HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type='1 A I'> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id='jump-*'> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.