Писал, писал. А потом взял и удалил?

Пишешь пост почти полчаса, порой и больше. Пишешь его быстро, формулируешь все мысли, которые хотел вложить туда. А после. Перед прочтением хочешь его немного подкорректировать, приукрасить, вставить гиперссылки на похожие посты своего блога или около тематические рассуждения коллег блоггеров.

И вот у меня, очень часто бывает, что почти уже на последнем этапе, я понимаю, что это пост кроме как меня больше никого не заинтересует. А если даже заинтересует, то я не хотел бы об этом даже говорить. Потому что это либо слишком глупо, либо слишком банально.

И в такой момент, я просто удаляю весь написанный в ВОРДе пост. Естественно, потом, я задумываюсь, а стоило ли его удалять? 

Ведь лишний контент для блога, часто может оказаться и не лишним. А свою аудиторию даже такие посты могут в конце-концов найти (шанс то есть). А самое главное, его можно просто помещать в какой-то архив. И потом, когда будет время преобразовать, адаптировать под новые тренды и разместить со спокойной совестью.

Но я так не делаю. Просто если не понравилось – удаляю. Удаляю я последнее время достаточно много импульсивных постов написанных таким образом. А Вы никогда не сталкиваетесь с такой странной и по-моему несколько бредоой проблемой?
--
Интересуют вакансии в Шымкенте ?
Хотите открыть небольшой бизнес ? Присмотрите шиномонтажное оборудование
Довльное бурно развивается такая деятельность, как детские игрушки

И не только посты, но и комментарии. Особенно которые не сразу по прибытию мыслей в голову пишутся, а, например, с вечера думаешь, думаешь, думаешь, потОм утром садишься писАть, а оно как-то все уже глупо выглядит. Типа как одно слово много раз повторить и оно теряет смысл.

И с правкой написАнного текста - такая же история. Если два-три раза перечитал - считай текст похоронил

Добавить комментарий

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Filtered HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type='1 A I'> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id='jump-*'> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.