У Познера был Прохоровов, а мысль материальна.

С подачи хероманта, посмотрел передачу Познера, где в студию к нему приходил самый что ни на есть олигарх – Прохоров.
Так как телевизор я почти не смотрю, то данную передачу нашел на сайте Познера .
Так вот, что больше всего удивило в этом интервью, так это «шок», который я получил. Примерно сопоставимый с тем, когда посмотрел Вексельберга в той же ситуации. Почему? Почему? Мы, русский народ, по умолчанию богатых обсуживаем, и считаем полными козлами. А еще, сюда добавляются постоянные Тиньковские выплески в сторону олигархов с его ЖЖ. И получается, что они действительно дерзкие, и плохие люди. Посмотрев же передачи такого рода отношения начинает коренным образом меняться.
Нет, я здравый человек. И прекрасно понимаю, что люди на столько богатые не могут быть в принципе глупыми. Но интутивно они всегда представляются для меня такими хапугами, злыми, алчными, трусоватыми. А когда смотришь передачи такого рода, то они на удивление кажутся смелыми, открытыми, интеллигентными. Почему так?
У каждого из них, есть кроме «зарабатывания денег» ряд культурных проектов, вроде фондов, и прочих социально значимых мероприятий…

Разве кто-то из нас, кто может сказать, что все они олигархи уроды, и ничего не знают, хотя бы в голове держим хоть примерный проект «благотворительности», который способны реализовать? 

Может в том и проблема, что многие из нас, только и думаю «как бы сработать на свой карман», а в итоге видим большой кукиш, потому что все несколько по другому? Или все-таки все олигархи представленные перед нами – глупые люди, и главное они во всем не правы?
А причем же тут "материальность мысли" ? 
Да при том, что я уже почти третьи сутки как хожу с севшим телефоном, а времени поставить его на зарядку нет. Причем дошло это до меня только тогда, когда я начал писать этот пост... А я то все думаю, почему никто не звонит? Ведь действительно получился как "Прохоров" -) Потому что, он совсем не имеет мобильного телефона, судя по интервью у Познера... 
--
Как найти ремонт ноутбуков центр ?
Организовать корпоративный банкет задача не простая.
Монтажники не плохо зарабатывают, когда реализуют высотные работы

Добавить комментарий

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Filtered HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type='1 A I'> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id='jump-*'> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.