Kinovip, или как накачать бабла?

Про продажу фильмов «на запад», многие слышали и скорее всего неоднократно. Можно заметить, что рынок этот по словам бывалых вполне себе развивается, растет как количество предлагаемых услуг так и пользователей.

Пользователям огромный плюс, что не стоит ожидать упаковочки с заветным диском, достаточно просто иметь компьютер и карточку с денежкой.

К плюсам ниши можно отнести (хотя все относительно) для вебмастера её парадоксальную незаезженность, и то что она отлично поддерживается. Лидером среди парнерок этой темы безусловно является KinoVip.

По какому принципу это работает?

Суть заключается в том, что бы привести юзера в «магазин» парнерки. Сделать это, как и везде можно баннерами, партнерскими ссылками. Можно раскрутить свой сайт, можно поэкспериментировать с арбитражем трафика. Конверт зависит от двух моментов – скорость получения, и цены.

Дизайн партнерки не так давно изменился, и стал более дружелюбным. 

Выплаты
Выплачивают до 40 процентов от продажи.

Такой партнерский магазин подойдет как новичкам, так и бывалым (они правда сами уже все про это знают), стандартный Ворпесевский магазин легкий в освоении, ну разве не чудо?

К сожалению Киновип закрылся еще в начале июля
Пошел очередной виток борьбы с пиратством (онлайновым) с стороны США – под “метлу” попал и широко известный проэкт кликвипа – Kinovip – сайт закрыт и врядли заработает по новой – по крайней мере под данным брендом. Сейчас единственная альтернатива VIDEO-CASH
http://trafficvip.ru/uslugi/video-cash.html
Условия впринцапе похоже и даже больше фильмов и языков

Изнурены охлаждаться зимой и переплачивать за отопление?
Теплоизоляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает компетентные услуги по обогреву фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как безопасный и надежный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. Утепление фасада стоимость работ за кв м от 1350 руб/м2.
опытность и компетентность. Наши бригады имеют крупный опыт работы в сфере инсуляции фасадов. Мы используем только аттестованные материалы и современные технологии, что гарантирует высочайшее качество работ.
Личный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обтепления фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: stroystandart-kirov.ru/
Гарантия качества. Мы предоставляем обеспечение на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом уютным, уютным и экономичным!

Добавить комментарий

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Filtered HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type='1 A I'> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id='jump-*'> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.