Фавикон, Favicon.ico БУ-БУ-бУ

Как мы все прекрасно знаем, от favicon.ico (наиболее распространенное название)у нас зависит то, что будет напротив Вашего сайта в Выдаче.

У меня долгое время (до сегодняшнего дня) использовалась стандартный друпаловский фавикон. Но случилось нечто интересное, ко мне в аську постучал замечательный баблоруб, и предложил использовать совершенно бесплатно разработанный им фавикон для моего блога. 

Иконка для Бурниса - Вот такого плана . -) Конечно, же я не смог отказаться, и с огромной радостью сейчас использую этот фавикон. Хочу пользуясь случаем выразить огромную благодарность владельцу ресурса  www.motorocker.ru, автор которого, собственно говоря и предложил мне к исползованию иконку "Бу-Bu" -)

Еще замечаю за собой, что часто лень делать эти иконки для новых сайтов, а всякие роботы видимо их по умолчанию спрашивают, и так как их часто не находят (потому что делать их было лень), то все это благополучно записывается Эрор-лог на сервере, с трактовкой мол, не удалось найти -)

Может быть перестать лениться, и везде все таки применять уникальные иконки? 

--
Хочешь знать про аукционы всё? AuctionLife.ru!

Добавить комментарий

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Filtered HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type='1 A I'> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id='jump-*'> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.