Хостинг для вебмастеров (от бурниса)

Так уж получилось, что у нас есть сервера в хорошей транспортной развязке страны, а скоро по географическим причинам мы и вовсе, скорее всего, переедем в Пермь в партнерский Дата центр (растем).

И, естественно, в связи с этим мы с нашими хостинг-партнерами порой продаем хостинг для адекватных вебмастеров и их проектов. Продаем мы правда хостинг по достаточно высоким ценам, но, это, как правило, того стоит. Ведь продем его только тем, кому он действительно может быть нужен. Всем клиентам, мы предоставляем, на мой взгляд, удобную панельку по сравнению с Директ Админом и Цпанелью – лицензионный ISPmanager.

Чем мы отличаемся от других хостеров? Тем, что к каждому клиенту индивидуальный подход. Хотите шаред хостенг, будет. Хотите вдс, будет вдс. Хотите хостинг на базе windows? И такое можно реализовать.

В чем плюсы? 
Ну, во-первых, сайты размещаются в пределах РФ, соответственно и хопов до них мало, и доступ очень быстрый.
Как показываю практика, не бывает плохих сайтов и движков, бывают плохие руки (и порой хостеры). Это значит, что мы не лочим Ваши сайты, если они начинают создавать большую нагрузку, не переносим их по умолчанию на более дорогой тариф. А конструктивно объясняем и помогаем решить эти проблемы, и ВМЕСТЕ принимаем дальнейшие решения. Мы можем Вам включить пхп5 там, где он идеологически нужен, SSL, и прочие штучки (просто для примера сказал). Без взимания за это дополнительной платы. Всем по умолчанию доступна статистика и доступ в шелл (если есть в этом необходимость).
Мы не закрываем Ваши сайты если оплата по каким-либо уважительным причинам не дошла во время. И более того, всегда стараемся согласовать наиболее удобный метод оплаты.

В чем минусы?
Ну, как минимум это цена. Важно понять что мы не заинтересованы в массовой продаже хостинга на данный момент. Это не самоцель. Скорее пост пишу для того, что если вдруг кому-то из читающих понадобится нормальный быстродействущий хостинг, будете знать куда обратиться -)

Цены
100 мегабайт шаред хостига – 4$ 
Вдс с предустановленным ISP manager – 30$ (5 ГБ места, 64МБ оперативной памяти)
Остальные цены озвучивать не буду, потому что нет настройки все индивидуальные и цены соответственно тоже.
Возможность получать свои IP адреса – да.

Вывод
Дорого? Я думаю, что да. Но тем, кому нужно будет размещать сайты так, что бы они действительно работали цены могут показаться вполне адекватными. Так что если что, обращайтесь, готов содействовать.
--
Пост о том, как уволить начальника и открыть своё дело!

Добавить комментарий

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Filtered HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type='1 A I'> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id='jump-*'> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.