Время, куда ты летишь?

Наблюдаю в своей витиеватой жизни интересную особенность, которую, возможно можно даже записать в «закономерности». Или все сразу, или ничего.

К примеру, работа, или сижу без заказов, или их обваливается сразу со всех сторон и направлений. И самое тут плохое, что все то, как раз успевать и не получается. Доходит порой до абсурда. Некий потенциальный клиент порой не становится реальным только лишь из-за того, что у меня не нашлось свободных полтора часа, для того, что бы составить ему по е-маил небольшой ликбез и самопрезентацию с поэтапным расписанием «что почем». Потом что, к примеру, есть маленький, но давний заказчик, клиенты которого проснулись и очень яростно требуют внимания -) Приходится уделять это внимание. Потому что синица в рука как говорится…

У вас бывает такое?
Да, конечно, сейчас многие захотят посоветовать лучше работать с «оптимизацией рабочего времени», «учиться порой своевременно решать некие задачи» и.т.д. но, вот это все и так понятно. Есть какой-то закон подлости, что ли в этом небольшой. А может очередная школа, которую нужно пройти вынеся полезный урок? Который, потом благополучно применять.

Добавить комментарий

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Filtered HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type='1 A I'> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id='jump-*'> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.