Рерайт от бурниса

Заказали продвижение нового сайта.

Так как я печатаю не хуже почти любой секретарши, решил статьи с переуплотнением писать сам и быстро (сроки достаточно ограничены). Посмотрим что из этого выйдет, пять статей уже написал.

Кстати, в очередной раз творим клиентский сайт на CMS «Satus БЕЛЯШ»

Под сравнением с секретаршей подразумевалось, что пишу достаточно быстро и вслепую. Удивлен, но оказывается далеко не все блоггеры умеют печатать вслепую. А вот когда смотрю зарубежные сериалы и художественные фильмы, замечаю, что актеры почти все и всегда умеют печатать вслепую.
Почему интересно, у нас это считается достижением?
Нет, я, конечно, не хвастаюсь, но почему все так часто удивляются, заходя в офис, что у меня хоть и криво, но на русском, получается, печатать без каких либо проблем.

Лично я убежден, что почти все мои знакомые блоггеры, коллеги, друзья и.т.д, которые имеют «дело с компьютером» умеют печатать вслепую, только бояться. Дело в том, что когда Вы много работаете за компом, хотите или нет, клавиши запоминаются автоматически. Все что нужно, это просто побороть желание смотреть на клавиатуру, никакие Вам программы «обучение слепой печати» не помогут. Сам пробовал, безтолку…

--
Думаю вот тут, можно порой размещать/найти стихи

А я вот тоже умею печатать вслепую. И научился этому благодаря СОЛО. После практика (печатал все только в слепую, набирал в частности диплом) и достиг нужных мне результатов :)

Соло слишком муторная.

Лучше уж тогда VerseQ - в ней хоть не надо по сто раз набирать о-о-о-о-о и читать бред автора.

> актеры почти все и всегда умеют печатать вслепую.
Почему интересно, у нас это считается достижением?

Ключевое  слово - художественные.

А ещё постоянно в фильмах бьют по клавиатуре по буквенным клавишам, когда буквы совсем не нужны, а в обычной жизни жмут Enter или щёлкают мышью.

Добавить комментарий

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Filtered HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type='1 A I'> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id='jump-*'> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.