Поговорим о странностях?

Вот сейчас читаю конспект лекций по теории программирования, как помнят некоторые читатели я по совместительству являюсь долгоиграющим студентом, который никак не может собраться с мыслями, что бы закончить ВУЗ (учусь уже не первый, и даже не второй раз)

Так вот, читаю конспект лекций, и заметил, что я уже посмотрел количество символов, и проверил текст на уникальность. А главное, оценил, на сколько легко сделать из этого достойный, вполне интересный сателлит, запихать его в биржы, и ждать получение небольшой прибыли..

Потом я смог остановится, и подумал – что это со мной?

У нашей учительницы по русскому языку (да, для некоторых это новость,…но меня кто-то пытался учить русскому) была странность, после того как она перевелась из нашей школы, в колледж.

Так вот, она каждое утро вместо колледжа приходила к старой доброй школе, потом осознавала, что сделала что-то не то, и возврашалась на свою новую работу?

А у Вас бывают такие странности? Особенно связанные с компьютером, и конечно seo?

Я делая лабораторные работы по нескольким предметам, просматривая методичку продумывал проект размещения всего подобного в интернете, обучающие уроки и т.д)))) Это происходит на полном автомате...-) Тоже иногда очнувшись понимаешь, что мозг работает автоматически в подобном режиме нахождения выгоды)

Собственно не совсем то, но нечто подобное. Когда меня начинают изводить пустым трёпом, пытаюсь прикинуть: сколько трафа убито зря, и меня это улыбает.

Добавить комментарий

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Filtered HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type='1 A I'> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id='jump-*'> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.