Сапа сапочка, сапуля

Мне одному кажется, что сапе сейчас крайне не выгодны вот такие фразы? 

"Технические работы

В течение некоторого времени сервис будет недоступен."

Администрация сама подталкивает и вебмастеров и рекламодателей к поиску новых, более совершенных мест... Ведь когда сидит человек в офисе, и практически не работает благодаря таким "техническим работам"... приходится искать альтернативы ;)

Фигня. Базы лучшей чем  сапы никого нет, так что хорошо в ней как вебмастерам, так и оптимизаторам. С сапой последнее время частенько проблемы возникают, но думаю, что это связано с работой над системой.

ИМХО сапа сдает позиции. Давление со стороны tnx дает о себе знать.

Лично мне не совсем ясно, почему команда, создавшая такой ресурс, не может его поддерживать. Тем более что по моим подсчетам доходность этого проекта позволит обеспечить грамотную техподдержку, собственными ресурсами либо аутсорсингом.

Лично я все проекты, предназначенные для продажи ссылок, загоняю в setlinks (можно и linkfeed добавить, хотя там как-то все пустовато).

Добавить комментарий

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Filtered HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type='1 A I'> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id='jump-*'> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.