2012 - каким он был ?

Да было здорово. Но, если объективно - он был очень насыщенный, контрастный и любопытный.

Я побывал в Германии, Нидерландах, Бельгии, Франции, даже видел Ла Манш. Познакомился с новыми интересными людьми и еще больше разорвалась связь со многими странными.

Совсем не катался на велике летом о чем жалею. Зато играл в пинг-понг и баскетбол. Записался в качалку и даже сбросил пару кг -)

В бизнесе все прошло так же достаточно интересно. Появились такие клиенты, клиентом которых я сам хотел бы стать. Мы запустили "Доставку Голоса" - к которой шли 5 лет. И она работает! И там есть обратная связь от клиентов, которые желают чего-то и мы прислушиваемся. А так же запустили магазин по продаже SIP-номеров, который при всем этом даже работает. В операторском бизнесе вообще сделали столько всего что даже не верится что получается. Все что вы хотите - всегда может быть исполнено. осторожнее со своими желаниями.

Наш интернет-магазин Игрушек стал работать постоянный операционный плюс, и мы даже сделали его клон в г. Казань. Удивительно и то, что мы даже сделали там несколько продаж. Хоть и не идеально, не без косяков но они есть. А значит появилась возможность к хорошему масштабированию. Которое скоро и сделаем. Еще достаточно успешно получилось проводить акцию по продаже игрушек ВКонтакте. Группа уже вот вот перевалит за 500 человек - и все это естесвенные люди. Без каких-то платных продвижений и.т.д. Аудитория растет! Доверие увеличиваются. Будет интересно как переживаем мертвые январь-март. 

В блоге писал не часто. Это грустно. Будем исправляться.

Поздравляю всех с наступающим НГ 2013 и желаю что бы вы были более упорными, совершали больше действий пусть и ошибочных. Обязательно мечтайте и желайте как можно большего. Ставке планку для себя как можно выше и все будует позитивно!

Для меня 2012 год был годом "получения".
Зарегистрировалась на сайте, и без всяких вложений. практически ничего не делая получала в конце месяца довольно приличную сумму. Переводила все к себе в кошелек. А в конце года приобрела очень много техники))

Добавить комментарий

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Filtered HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type='1 A I'> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id='jump-*'> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.