textbroker радует своей поддержкой.

В позпрошлом посту я писал о том, как попробовал себя в копирайтинге воспользовавшись для этого биржей www.textbroker.ru.

В комментариях к этому посту я рассказал историю о том, как попал в блэклист у одного заказчика. 

После этого, я отправил письмо с вопросами: почему мою по-моему мнению уникальную статью не приняли и поставили в блэклист?

Служба поддержки TextBroker не заставила себя долго ждать и выслала ответ на мою просьбу:

1. Отказаться он мог только в одном случае, если сработал антиплагиат фильтр. Других вариантов нет. Я не сомневаюсь, что написанная вами статья уникальна, но, к сожалению, иногда случается, что фильтр все таки находит одно или несколько словосочетаний, которые присутствуют в интернете. Большинство заказчиков не на 100% доверяют фильтру, поэтому перепроверяют с помощью других средств. Этот же заказчик, видимо из за больших объемов, решил не заморачиваться, отказался от статьи и сразу добавил вас в свой блеклист.

2. Можете отправлять.

Я удалил вас из его блеклиста, потому как в данном случае вы не виноваты.

В качестве компенсации я повысил ваш уровень до 3, хотя количества закрытых работ у вас для этого еще не было достаточно.

И вот еще один ответ, от оперативной тех.поддержки заданный в коментариях в прошлом посту Богером Стрельбаном :

как копирайтеру, получившему какой-то уровень подняться выше и за что его могут перевести на более низкий уровень?

Нужно получать как можно больше хороших оценок и как можно меньше плохих. На более низкий уровень можно перейти, если, опять же, получать низкие баллы и если вы несколько раз без причины откажитесь от выполнения принятых ранее в работу статей. 

Добавить комментарий

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Filtered HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type='1 A I'> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id='jump-*'> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.